PREV | PAGE-SELECT | NEXT

≫ EDIT

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

| スポンサー広告 | --:-- | comments(-) | trackbacks(-) | TOP↑

≫ EDIT

メモ

大清水 6:59発 - 心斎橋 9:37着

乗り換え回数:3回
所要時間:2時間38分
料金:8,370円

●大清水
|  6:59発
|    豊橋鉄道渥美線(普通)[新豊橋行]18分
| △7:17着
○新豊橋
|  7:17発
|    徒歩10分
|  7:27着
○豊橋
|  7:29発
|    こだま597号(自由席)[新大阪行]1時間40分
|  9:09着
○新大阪
|  9:24発
|    大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[天王寺行]13分
| △9:37着
■心斎橋



心斎橋 20:35発 - 大清水 23:22着

乗り換え回数:3回
所要時間:2時間47分
料金:8,370円

●心斎橋
|  20:35発
|    大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[千里中央行]13分
| △20:48着
○新大阪
|  21:02発
|    こだま594号(自由席)[静岡行]1時間39分
|  22:41着
○豊橋
|  22:41発
|    徒歩10分
|  22:51着
○新豊橋
|  23:05発
|    豊橋鉄道渥美線(普通)[三河田原行]17分
| △23:22着
■大清水



心斎橋 20:51発 - 大清水 23:22着

乗り換え回数:4回
所要時間:2時間31分
料金:8,370円

●心斎橋
|  20:51発
|    大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[千里中央行]13分
| △21:04着
○新大阪
|  21:20発
|    のぞみ52号(自由席)[東京行]49分
|  22:09着
○名古屋
|  22:14発
|    こだま594号(自由席)[静岡行]27分
|  22:41着
○豊橋
|  22:41発
|    徒歩10分
|  22:51着
○新豊橋
|  23:05発
|    豊橋鉄道渥美線(普通)[三河田原行]17分
| △23:22着
■大清水
スポンサーサイト

| 未分類 | 00:53 | comments:1 | trackbacks:0 | TOP↑

COMMENT

仕事マンドクセェ(゚A゚)

ようやく俺様のビックマグナムが役にたった!!
って張り切って5連続でやったら、腰痛めちまったorz
http://turl.biz/t/z2htx.html?hhf8aqp
てか治療費の12万がぜんぜん痛くないんですけどww
マジ俺、金銭感覚ヤバクなってるかも…

| 閣下 | 2008/02/24 07:12 | URL | ≫ EDIT















非公開コメント

TRACKBACK URL

http://kumaiyulina.blog16.fc2.com/tb.php/194-d340b21e

TRACKBACK

PREV | PAGE-SELECT | NEXT

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。